Новости

Самый спортивный семейный клуб Прикамья

Опубликовано: 13 июня 2017 г., просмотров: 804

    На старте длинной дистанции кажется, как много бежать, а финишировав, думаешь, как быстро всё прошло. Семейный клуб «Здоровейка» стал победителем Краевого Фестиваля — конкурса «Прикамская семья – 2017» в номинации «Самый спортивный». Вручая награду клубу, Павел Владимирович Миков, уполномоченный по правам ребёнка в Пермском крае, отметил, что команда клуба была представлена не только мамами, детьми, но и папами, в отличие от других команд конкурса и именно с нашей командой всем пришлось наиболее интенсивно заниматься зарядкой.

  Клуб приоритетом своей деятельности ставит укрепление, сплочение и оздоровление семьи. Будут крепкие семьи, и государство тоже будет сильное, поэтому так важна работа семейных клубов. Жаль, что не все это понимают. И как здорово, что находятся неравнодушные, активные и всегда позитивные единомышленники! Это, конечно, прежде всего, семьи нашего замечательного клуба. На Краевом фестивале – конкурсе клуб представляли пять семей: Жулановы – абсолютные победители встречи «День семейных рекордов»; Сельковы, Уткины – призёры всех наших соревнований; Кирилловы – самые активные участники и победители не только спортивных, но и творческих конкурсов разного уровня, Швец – новобранцы клуба, тем не менее, глава семьи был нашим капитаном на фестивале. Команда клуба «Здоровейка» достойно и уверенно представила свою работу на Краевом уровне. Спасибо педагогам МАДОУ «Детский сад №4»: Соловьёвой И.В., Малютиной Л.В., Кирик Н.В. за хорошую подготовку команды. Благодарим также Белоусову Л.А. воспитателя МАДОУ «Детский сад №89» за помощь в формировании команды.

  Отдельно благодарим Логинову Екатерину Александровну и Румянцеву Марию Николаевну, специалистов Комитета по физической культуре и спорту, за их помощь команде нашего клуба. Надо отметить, что они наши постоянные партнёры в организации и проведении клубных спортивных встреч. Мы с удовольствием участвуем и в городских соревнованиях, которые они проводят. Это всегда по-спортивному чётко, интересно и познавательно. Достаточно вспомнить «Весёлые старты» для финалистов спартакиады среди дошкольников, посвященные юбилею города. Участники не только быстро бегали, прыгали, скакали, но и вспомнили исторические страницы родного города.

  Благодарим также отдел по делам молодёжи в лице Балыш С.В., Максимовой Е.В., Черных И.А. за помощь в организации поездки клуба на Краевой конкурс.

  Финишируя на Краевом уровне, клуб «Здоровейка получил диплом победителя номинации «Самый спортивный», диплом победителя в конкурсном испытании «Экологический квест», специальный приз от Батутного парка «Sky Trip» г.Пермь, сертификат от корпорации «Центр» и от магазина «Умный ребёнок» г.Пермь.

Благодарим всех наших партнёров, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Руководитель семейного клуба «Здоровейка» Шмакова Надежда Григорьевна

xN9bftf5W2Y r3A5LH-Z5xA

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

шестнадцать + двенадцать =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия