Детский футбол

ПРАЗДНИК ФУТБОЛА ОТ «ЧЕМПИОНИКИ»

Опубликовано: 13 июня 2017 г., просмотров: 1 009

4 июня состоялся спортивный праздник футбола «Турнир Чемпионики»!

    Лето – лучшее время для того, чтобы привить детям любовь к спорту и показать свои спортивные достижения! 4 июня 2017 г. в спортзале школы №29 состоялся праздник спорта и футбола «Турнир Чемпионики». Несмотря на уральскую погоду, которая внесла свои коррективы в проведение мероприятия, это было яркое, семейное, позитивное и по-настоящему спортивному событие.
   Более 50 семей приняли участие в увлекательном футбольном кроссе, захватывающей полосе препятствий. На поле состоялись настоящие футбольные баталии среди ребят старших групп, а также среди мам и пап, и еще много различных спортивных конкурсов и викторин. В этот день многие дети впервые вышли на поле в рамках турнира и получили свои первые медали и дипломы.
    Данные спортивные праздники не только помогают детям проявить себя и свои способности, но и служат объединению семьи. Это теплый семейный праздник, на котором мамы и папы совместно участвуют, болеют за своего ребенка и вместе с ним радуются его успехам. Турнир стал бесспорным подтверждением того, что «Чемпионика» двигается в верном направлении! 
   У детей Березников в возрасте от 3 лет есть прекрасная возможность стать частью дружной команды! «Чемпионика» заинтересована в будущем каждого ребенка.

«Чемпионика» – спорт начинается здесь!

Подробная информация на сайте: www.berezniki.championika.ru и в группе «ВКонтакте» vk.com/championika_berezniki

Чемпионика_Турнир (2) Чемпионика_Турнир (3) Чемпионика_Турнир (5) Чемпионика_Турнир (4) 

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

двенадцать − шесть =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия