Новости
  • Всероссийский день физкультурника — для всех и для каждого!

Всероссийский день физкультурника — для всех и для каждого!

Опубликовано: 31 июля 2017 г., просмотров: 988

Всероссийский День физкультурника пройдет в Березниках 12 августа 2017 года в Комсомольском парке под девизом
«ПРАЗДНИКУ – ДЕНЬ, ФИЗКУЛЬТУРЕ – ВРЕМЯ!».

Программа праздника обширна и разнообразна:

10.00-11.00 ВРЕМЯ ФИЗКУЛЬТУРЫ
11.00-12.00 ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ
12.00-13.00 ВРЕМЯ ЕДИНОБОРСТВ
13.00-14.00 ВРЕМЯ ФИТНЕСА
14.00-15.00 ВРЕМЯ СПОРТА
На центральной площадке в течение всего мероприятия будут проходить показательные выступления детских садов, спортивных школ, федераций, фитнес-клубов, а так же награждение победителей и конечно конкурсы. А начнет работу эта площадка с открытой фитнес-тренировки, начните и вы день физкультурника с тренировки!

12.00-15.00 ВРЕМЯ БЕЖАТЬ
На центральной аллее будут проходит веселый массовые забеги, в начале ВРЕМЯ БЕЖАТЬ наступит для невест, регистрация уже идет в группе Вконтакте https://vk.com/zabegnevest, затем эстафету примут семейные пары, далее мы планируем забеги самых юных жителей нашего города. Конечно всех участников ждут призы и подарки! Забеги проводятся при поддержке ПАО «Уралкалий».

11.00-15.00 ВРЕМЯ ГТО
Площадка с тренажерами будет занята представителями городского центра ГТО и всеми желающими выполнить эти нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Приходите – золотые знаки вас ждут!

10.00-15.00 ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ
Самых сильных и спортивных мы приглашаем на спортивную площадку, в этот день вы можете попробовать свои силы в Чемпионате и первенстве города по кросс-фит. Положение будет выложено позже, но готовиться нужно уже сейчас! Соревнования буду проводит профессионалы кросс-фита – тренеры спортивного клуба «Кроссфит Титан».

11.00-15.00 ВРЕМЯ ИГРАТЬ
Напротив игровой площадки будет организована площадка с настольными спортивными играми, а так же аниматоры предложат вам множество спортивных развлечений для всей семьи – всем участникам – сладкие призы! Помогут вам раскрыть свои физкультурные задатки МАУ ЛБ «Снежинка» и Детский Развивающий-Досуговый центр «3/9 царство.

11.00-15.00 ВРЕМЯ АРЧЕРИ ТАГ
Настоящие баталии развернуться на «полигоне», там пройдет городской турнир по Арчери Таг. Вам от 10 до 14 лет? У вас есть сплоченная команда? Тогда успевайте зарегистрироваться на турнир. Оставляйте в комментариях к данной записи свои заявки: название команды и список участников (5 чел.) количество команд ограничено! Данная площадка проводится при поддержке клуба тактических игр «Портал». По окончании соревнований все желающие смогут попробовать пострелять!

11.00-13.00 ВРЕМЯ ПЕРВЫХ РЕКОРДОВ
А на роллердроме в этот день соберутся самые юные жители нашего города, потому что будет организовано бесплатное катание на беговелах и, самое главное, впервые в нашем городе состоятся соревнования «Гонка «Беговелик 2017», а затем соревнования на самокатах для детей от 2 до 5 лет. Всех участников ждут призы, а победителей награды! Регистрация участников на месте проведения с 11.00 до 12.00 по паспорту одного из родителей. Для участия в соревнованиях на беговелах – беговелы и шлемы будут предоставлены, для участия в соревнованиях на самокатах – необходим свой инвентарь. Позаботьтесь о безопасности своих юных спортсменов – приобретите шлем и защиту! Мероприятие проводится при поддержке организаторов тренировок группы вконтакте «Бег-вел!».

13.00-15.00 ВРЕМЯ КАТАТЬСЯ
А после детишек роллердром распахнет свои просторы для всех желающих, тем более будет возможность бесплатно покататься на гироскутерах и роликовых коньках. Такую возможность нам предоставит МАУ ЛБ «Снежинка».

В течении всего праздника вы сможете получить информацию о спортивных секциях, клубах, федерациях – обо всем где и каким видом спорта можно заниматься в нашем городе.
Приходите – каждый найдет себе занятие и развлечение по душе, ведь главный девиз этого дня «ПРАЗДНИКУ – ДЕНЬ, ФИЗКУЛЬТУРЕ – ВРЕМЯ!», так что меньше лени – больше спорта и вперед в Комсомольский парк!

Макет уменьш. логотипы

Положение о Чемпионате и первенстве по кроссфит 

Положение о Чемпионате и первенстве по кроссфиту, 12.08.2017 02.08.2017 • 29 kB Скачать

Положение о гонке «Беговелик 2017» 

Положение Беговелик 2017, 12.08.2017 03.08.2017 • 40 kB Скачать

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

одиннадцать − девять =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия