Дзюдо

Путевка на первенство России у наших дзюдоисток!

Опубликовано: 18 октября 2017 г., просмотров: 846

14-16 октября 2017 г.  в г. Пермь проходило Первенство Приволжского Федерального округа по борьбе дзюдо среди юниоров до 21 года. Успешно выступили березниковские воспитанники школы самбо и дзюдо. Фоменкова Юлия (тренер Федосеева Е.В.) уверенно прошла 3 поединка, но в финальной встрече уступила в неравной борьбе более опытной сопернице из Самары, тем самым привезла домой серебряную награду. Сальникова Ксения (тренер Клинов Э.Н.) в весовой категории до 63 кг заняла 3 место. По итогам этих соревнований наши спортсменки получили право на участие в Первенстве России по дзюдо, которое пройдет в ноябре этого года в г. Иркутск.
  Так же, в командном первенстве, на этом турнире выступали наши воспитанницы Журавлева Мария, Фоменкова Юлия и Жуланова Софья в составе сборной Пермского края. В борьбе за 1 место, уступили команде из Самары небольшое преимущество, тем самым привезли домой серебряную награду.

Желаем нашим спортсменам и их тренерам дальнейших побед!