Новости
  • Итоги соревнований по стритболу среди команд предприятий и организаций г. Березники

Опубликовано: 23 октября 2017 г., просмотров: 638

21 октября 2017 года в баскетбольном зале «СДЮШОР «Темп» состоялись соревнования по стритболу в рамках Спартакиады среди малочисленных предприятий и организаций города Березники. За призовые места в соревнованиях боролись 6 команд — команды БОВГСО, Уралкалий -Ремонт, БШСУ,  МЧС,  Газпрома и БСЗ.
В финале, как и в прошлом году, развернулась настоящая борьба между командами БСЗ и Уралкалий — Ремонт. В результате победителем стала команда Уралкалий — Ремонт, серебро у БСЗ, третье место заняла команда БШСУ обыграв команду ОВГСО. Команда МЧС заняла пятое место, шестыми стали Газпром.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.