Легкая атлетика
  • Березниковцев приглашают принять участие в благотворительном забеге «Благодарим за жизнь. Thank you for life» в поддержку врачей.

Березниковцев приглашают принять участие в благотворительном забеге «Благодарим за жизнь. Thank you for life» в поддержку врачей.

Опубликовано: 02 июня 2020 г., просмотров: 489

Благотворительный забег входит в официальный календарь стартов проекта «Национальное беговое движение».

Принять участие в забеге могут как профессиональные спортсмены, так и любители. Каждый участник может выбрать одну из четырех дистанций: 2.02 км, 11.2 км, 20.2 км, 36.6 км.

Забег будет проходить в онлайн-формате. Участники будут бежать с соблюдением социальной дистанции.

Дата забега в каждом регионе зависит от снятия ограничений на одиночные занятия спортом на свежем воздухе и отсутствия роста заболеваемости коронавирусом. 

Зарегистрироваться на забег можно по ссылке:​ https://russiarunning.com/event/Life2020.

Минимальный благотворительный взнос для участия – 50 рублей. Все полученные средства будут направлены на закупку средств индивидуальной защиты для врачей, оказывающим помощь пациентам с COVID-19.

Напомним, в Пермском крае порядка 2 тысяч медработников оказывают помощь пациентам с COVID-19 и пациентам групп риска (прибывшим из других стран и регионов, контактировавшим с заболевшими, пациентам с пневмониями и ОРВИ).

На сегодня коронавирус диагностирован у 1782 человека.  Как сообщает краевой Минздрав, медики, перенесшие COVID-19 бессимптомно или в легкой форме, после выздоровления вновь приступили к выполнению своих обязанностей.

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

четыре + 5 =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия