Новости
  • Березниковец Андрей Фогель занял второе место на чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту

Опубликовано: 23 августа 2022 г., просмотров: 109

Соревнования проходили 16-22 августа в Бресте. Шесть стран состязались за призовые места.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Темп» Андрей Фогель участвовал в составе команды Пермского края. По итогу соревнований Андрей стал вторым в преодолении 100-метровой полосы препятствий. Также команда Пермского края выиграла пожарную эстафету 4 х 100 м. И золотую точку наша команда поставила в последний день соревнований, выиграв боевое развертывание.

Поздравляем Андрея и тренера Сергея Николаевича Калугина с успешным выступлением