Новости

Березниковская школа киокусинкай вновь заявила о себе!

Опубликовано: 21 апреля 2021 г., просмотров: 555

17-18 апреля 2021 года в городе Минск Республика Беларусь прошли международные соревнования BELARUS OPEN CUP по кумитэ и ката среди мальчиков, девочек 8-9, 10-11 лет, юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, юниоров 16-17 лет, а также мужчин и женщин и ветеранов.

В турнире приняли участие 560 спортсменов из 15 стран. Российская команда стала самой представительной на турнире и справедливо заняла большинство призовых мест. В составе сборной России приняла участие и сборная Пермского края. Сборная края смогла завоевать 24 медали различного достоинства.

В составе сборной края приняли участие спортсмены Березниковского отделения ГБУ ПК «Спортивной Школы Киокусинкай» — Петров Александр в возрастной группе 12-13 лет до 55 кг и Воробьёва Елизавета в возрастной группе 10-11 лет свыше 45 кг. Александр после убедительной победы в первом бою с оценкой иппон над соперником из Белоруссии, уступил во втором поединке сопернику и, к сожалению, выбыл из турнира. Елизавета провела три поединка, в которых один бой уступила сопернице из Польши и одержала победу над соперницей из Молдавии в бою за третье место.

Поздравляем Елизавету Воробьеву и ее тренера Андрея Воробьева с заслуженной наградой международного уровня!

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

4 + 6 =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия