Бокс

Боксеры вернулись с победой!!!

Опубликовано: 24 мая 2016 г., просмотров: 763

С 15 по 22 мая 2016 года в городе Анапа (Краснодарский край) прошло Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие 322 спортсмена из всех регионов России. В составе сборной команды Приволжского Федерального округа (Пермский край), выступали спортсмены представляющие город Березники, МБУ ДО «ДЮСШ «ОЛИМП».

Поздравляем Онянова Матвея, с третьим местом на Первенстве России по боксу. Матвей провел 3 боя, в его весовой категории (44,5 кг) было 16 участников. Тренируется Матвей под руководством тренера-преподавателя Онянова Александра Владимировича.

1

С 17 по 21 мая 2016 года в городе Альметьевск (Республика Татарстан) завершилось Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет. В соревнованиях приняли участие 107 боксеров из 14 регионов округа. В составе сборной команды Пермского края, представлял город Березники, МБУ ДО «ДЮСШ «ОЛИМП» — Ляшков Евгений. Евгений провел 4 боя, и завоевал первое место!, тем самым обеспечив себе участие в Первенстве России по боксу среди юниоров, которое пройдет в г.Тюмень, в середине августа. Пожелаем удачи.

Тренируется под руководством Исакова К.Б., Зырянова А.С.

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

один × один =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия