Новости

День физкультурника — дождь нам не помеха!

Опубликовано: 13 августа 2017 г., просмотров: 859

12 августа 2017 года в Комсомольском парке состоялся День физкультурника, девиз мероприятия был выбран следующий: «Празднику -день, физкультуре-время!». Не смотря на дождливую погоду настроение у участников и зрителей праздника было отличное! На главной сцене нон-стопом шли показательные выступления — яркие, веселые, завораживающие. На спортивной площадке превозмогая себя соревновались участники Чемпионата и первенства города по кроссфиту. На роллердроме оттачивали технику катания на беговелах и самокатах самые юные участники праздника, у которых в этот день было время первых рекордов. На организованном полигоне проходил турнир по арчери таг. На площадке с тренажерами жители города пробовали выполнить нормативы ГТО. Еще на одной площадке весело бегали дети и родители — спортивные развлечения были организованы спортивным организатором из лыжной базы «Снежинка». На, у на центральной аллее, привлекая внимание всех участников праздника, сначала дефилировали, а потом весело бежали невесты. Праздник состоялся благодаря вам, дорогие любители спорта и физкультуры нашего города всех возрастов!!! Отдельное спасибо мы хотим сказать всем нашим помощникам: клубу «Бег-вел» и лично Виктории Фонаревой за организацию гонки на беговелах, спортивному клубу «Кроссфит Титан» за организацию и проведение соревнований по кроссфиту, лыжной базе «Снежинка» за организацию спортивно-игровой площадки и предоставлению бесплатного катания на гироскутерах и роликовых коньках, городскому центру ГТО за организацию приема нормативов ГТО, клубу тактических игр «Портал» и лично Данилу Архипову за организацию и проведение турнира по арчери таг, фитнес клуб «Алекс Фитнесс», магазин спортивного питания «Спорт Пит», магазин «Сателит» и цветочный магазин «Ромашка» за предоставленные призы, и конечно ПАО «Уралкалий» и лично Анну Рубан за организацию яркого и незабываемого забега невест!
Мы конечно благодарим родителей, которые были рядом со своими детьми когда они катились на беговелах, неслись на самокатах и мокли выступая на татами! Спасибо тренерам спортивных школ и федераций, инструкторам по физической культуре детских садов, инструкторам фитнес-клубов, педагогам  — всем тем, без кого наш праздник не был бы таким ярким, за вашу активную жизненную позицию и преданность физкультуре и спорту!
Будьте спортивными, будьте здоровыми!
Меньше лени — больше спорта!!!

А теперь еще немного результатов наших соревнований в День физкультурника:
Победители гонки «Беговелик 2017» на беговелах
1 место Фонарева Алиса
2 место Кощеев Марк
3 место Баталов Артем

Победители гонки «Беговелик 2017» на самокатах
1 место Устюжанинов Михей
2 место Логинова Александра
3 место Максимова Ксения

Протоколы Чемпионата и первенства города по кроссфиту:

Протокол Чемпионата и первенства города по кроссфит, 12.08.2017 13.08.2017 • 14 kB Скачать

Победители турнира по арчери таг — в связи с погодными условиями награждение не было проведено на празднике — приходите к нам в Комитет за заслуженными наградами!

Фото с праздника здесь:https://m.vk.com/album28436397_246374619?rev=1&m=103

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

19 + 9 =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия