Легкая атлетика

Итоги 73 традиционной городской легкоатлетической эстафеты

Опубликовано: 10 мая 2017 г., просмотров: 1 074

6 мая 2017 года состоялась традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы и 85-летию города Березники. Не смотря на сложные погодные условия, в эстафете приняло участие 41 команда предприятий, общеобразовательных школ, образовательных учреждений, организаций города, на старт вышли более 550 участников. Традиционно маршрут эстафеты начинался и заканчивался на городском стадионе, и проходил по автомобильной трассе вокруг городского парка. Победители определялись по 6 группам.

Группа 1 смешанные команды градообразующих предприятий
Традиционно победителем в этой группе стала команда «АВИСМА» филиал ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», серебро у команды филиал АО «ОХК «Уралхим», бронзовые награды завоевали спортсмены из команды ПАО «Уралкалий». Победитель первого этапа – Алексей Кениг филиал АО «ОХК «Уралхим».

Группа 2 смешанные команды малочисленных предприятий, учреждений, организаций, частных фирм
Победителем в этой группе так же традиционно стала команда БОВГСО филиал ООО «Агрохимбезопасность», вторыми финишировали сборная команда ООО «Уралкалий-ремонт» и «СМТ «БШСУ», третьими пересекли финишную прямую спортсмены из команды ООО «АвтоТехЦентр «Макси». Победитель первого этапа – Кононов Евгений БОВГСО филиал ООО «Агрохимбезопасность».

Группа 3 команды девушек профессиональных учебных заведений
Победу в этой группе завоевали прекрасные девчонки из ГБПОУ «Березниковского медицинского училища», серебряные медали заработали спортсменки ГБПОУ «Березниковского техникума профессиональных технологий», бронза у девушек из ГБПОУ «Березниковского политехнического техникума». Победительница первого этапа – Наумова Наталья ГБПОУ «Березниковское медицинское училище».

Группа 4 команды юношей профессиональных учебных заведений
Как и в прошлом году, победу одержали парни из ГБПОУ «Березниковского политехнического техникума», на вторую ступень пьедестала поднялись спортсмены БФ ПНИПУ, бронза у команды ГБПОУ «Березниковского медицинского училища». Победитель первого этапа – Федоров Артем ГБПОУ «Березниковский строительный техникум».

Группа 5 сборные команды общеобразовательных учреждений
В самой многочисленной группе, так же как и прошлом году, победу одержали спортсмены из МАОУ СОШ №24, серебряные медали у их вечных конкурентов, команды МАОУ СОШ с УИОП №3, бронза у ребят из МАОУ «Гимназии №9». Победитель первого этапа – Аничев Алексей МАОУ «Лицей №1»

Группа 6 сборные команды общеобразовательных учреждений для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Из стартовавших трех команд до финиша добралась только команда МБОУ школа №15, они и стали победителями в этой группе.

Благодарим участников за активность и позитивные эмоции, которые вы подарили зрителям. Выражаем благодарность руководителям учреждений, организаций и предприятий города за поддержку команд и возможность участия в городских соревнованиях.

Отдельная благодарность партнерам эстафеты, предоставившим призы для награждения победителей эстафеты и спортивной лотереи: кафе «Венеция», фитнес клуб «Алекс Фитнес», КСЦ «Азот», АКБ «Урал ФД», МАУ ДО «ДЮСШ «Кристалл», МБУ ДО «СДЮСШОР «Темп», дизайн студия «Сфера».

Спасибо руководству городского стадиона и лично Мухарямову Р.М. а так же судейской коллегии и лично главному судье Лунегову В.П. за качественную подготовку и проведение эстафеты.

Фото здесь:https://vk.com/album-94817737_243850063

https://vk.com/album-139142290_244156895

Итоговый протокол 73 традиционной городской легкоатлетической эстафеты, 06.05.2017г. 10.05.2017 • 20 kB Скачать

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

десять + пять =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия