Новости

ЛЕТО НА СПОРТЕ — НОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ВАС

Опубликовано: 26 июля 2017 г., просмотров: 960

Еще целый месяц лета, а это значит еще целый месяц танцев, спорта и здоровья!!!

У нас новое направление – Zumba
Zumba – это тренировка под латиноамериканскую музыку, включающая в себя движения из африканских танцев и хип-хопа. Она заставляет работать все группы мышц, равномерно распределяя нагрузку. Желание стать стройной уже привело многих представительниц прекрасного пола в ряды Zumba-движения, ведь она не только подтягивает все тело, но и заряжает положительными эмоциями.
Понедельник 18.30 Комсомольский парк, тренер Галина Токарева

Продолжаем открывать для себя афро-джаз танец, который не оставит вас равнодушными! Афро-джаз это пульс и дыхание жизни, каждое движение пронизывает и наполняет все, что окружает нас. Как только слышен призывный звук барабанов, тело само переключается на другие ритмы – ритмы праздника и танца. Афро-джаз создает горячее африканское настроение, которого так не хватает в пасмурный день.
Среда 18.00 Комсомольский парк, тренер Елена Ширинкина

А знаете ли вы, насколько огромна польза от занятий фитнесом? Фитнес-тренировки – способствуют избавлению от стрессов и депрессии. Первые же физические нагрузки заставят забыть обо всем на свете – о проблемах на работе, шумных соседях, протекающем кране и т.п. Регулярные занятия фитнесом избавляют от лишних килограммов. Занятия в фитнесом – это возможность отдохнуть от быта, что тоже иногда необходимо, а также получить новые впечатления.
Суббота 10.00 Комсомольский парк, тренер Полина Степанова

Ворка́ут – это любительский вид спорта, часть физической культуры. Включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турникахбрусьяхшведских стенках, рукоходах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле). Основной акцент делается на работу с собственным весом и развитием силы и выносливости. Люди, увлекающиеся таким спортом, называют себя по-разному: воркаутеры, уличные (дворовые) спортсмены, уличные гимнасты, турникмены и прочее.
Среда 17.00 площадка «Воркаут» напротив КДЦ (ул.Л.Толстого, 50)
Пятница 17.00 площадка «Воркаут» ул.Свердлова,100
Тренер Эдуард Жолудев

 Все занятия – проводятся БЕСПЛАТНО!!!
Откройте для себя мир спорта, здоровья и активного отдыха!
Меньше лени – больше спорта!!!

Подробности Вконтакте https://vk.com/sportkomitet59 или по телефону 23-22-25

Лето на спорте-афиша новая

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

8 − 5 =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия