Легкая атлетика

Наши легкоатлеты как всегда на высоте

Опубликовано: 28 января 2019 г., просмотров: 717

27 января 2019г. в Перми состоялся Чемпионат Пермского края по легкой атлетике.  Легкоатлетический  манеж «Красава» (д.Кондратово) принял около 200 участников, которые соревновались в 10 видах. Спортивную школу олимпийского резерва «Темп» г.Березники представили 22 человека, которые привезли домой  5 медалей различных степеней. Кононов Евгений (тренер Мурзин Л.И.) выиграл дистанцию 400м с результатом 49,2 сек. Катаев Ярослав (тренер Голев В.Н.) и Васина Анастасия (тренеры Лунегов В.П., Смирнова Л.И.) стали серебряными медалистами соревнований в беге на 200м и 800м соответственно. Ратушная Елизавета (тренер Лунегов В.П.)  стала дважды бронзовым призером в беге на 800м и 1500 м.