Новости

Новости кубка России по самбо

Опубликовано: 04 декабря 2017 г., просмотров: 608

25-30 ноября 2017 г. в г. Кстово (Нижегородская область)  прошел  Кубок России по борьбе самбо среди мужчин и женщин. Турнир собрал более 700 самбистов со всей страны, претендующих на звание быть Чемпионом Кубка России. Честь нашего города защищали березниковские самбистки, воспитанницы «СДЮСШОР по самбо и дзюдо»: Бурцева Светлана (тренер Рахмуллин В.В.) в числе 17 участниц весовой категории до 60 кг, уверенно дошла до полуфинала, где встретилась с представительницей Краснодарского края, в тяжелейшем поединке за выход в финал Светлана уступила небольшое преимущество, в итоге привезла домой бронзовую награду, войдя в состав сборной России и Анастасия Белых (тренер Клинова О.А.) уступила в борьбе за бронзовую награду хозяйке соревнований, в итоге заняла 5-6 место.

Пожелаем спортсменкам и их тренерам дальнейших побед!