Новости

Оперативно-профилактическая операция «Мак-2022»

Опубликовано: 23 августа 2022 г., просмотров: 67

В муниципальном образовании «Город Березники» с 15 по 24 августа проводится 2 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2022». Цель операции — предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств естественного происхождения, выявления и ликвидации посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, или психотропные вещества либо их прекурсоры.

Полицейские предупреждают граждан о том, что незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества, и непринятие мер по их уничтожению влечет за собой ответственность согласно действующему законодательству РФ.

Если вам известны случаи незаконного выращивания мака и конопли или их распространения, а также места скопления наркоманов; притоны и лица, сбывающие наркотические, психотропные, сильнодействующие, ядовитые вещества, сообщите об этом в полицию.
Для сообщения информации обращайтесь по следующим телефонам: 112; дежурная часть ОМВД России по Березниковскому городскому округу — 102, 27-50-20; отделение по контролю за оборотом наркотиков: 89993635586.

Вы можете сообщить любую информацию, касающуюся незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также вопросов незаконного посева наркосодержащих растений.

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

13 + 20 =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия