Новости

Открытие спортивного зала в Романово

Опубликовано: 02 октября 2019 г., просмотров: 592

25 сентября 2019 г. в информационно-досуговом центре села Романово МО «Город Березники» сотрудниками Центра тестирования «ГТО» совместно с руководством территориального отдела и под патронажем кампании ПАО «Лукойл», был торжественно открыт для массового посещения, вновь оборудованный спортивный зал. Для массового привлечения жителей с. Романово к спорту в нем имеется все необходимое оборудование: силовые и скоростные тренажёры, спортивное оборудование для принятия нормативов тестов ВФСК «ГТО».  

Гости и жители участвующие в торжественном открытие смогли первыми попробовать свои силы в выполнении нормативов ВФСК «ГТО». Перед началом выполнения все участники были ознакомлены с правилами выполнения нормативов (тестов) и регистрацией на портале gto.ru.

Коллектив Центра тестирования хотел бы отметить, что предоставляя возможность жителям разных районов выполнять нормативы в привычных для них условиях (не выезжая с места жительства), мы тем самым увеличиваем количество участников задействованных в выполнении тестов ВФСК «ГТО», что в свою очередь положительно сказывается на оздоровлении нации.

Выражаем огромную благодарность коллективу дома культуры села Романово, за сотрудничество.

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

семь − пять =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия