Новости
  • Первенство и чемпионат Приволжского Федерального Округа по спортивной акробатике.

Опубликовано: 20 февраля 2020 г., просмотров: 569

05 – 08 февраля в городе Салават прошли первенство и чемпионат Приволжского Федерального Округа по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие более 530 спортсменов Приволжского округа. В состав сборной Пермского края вошли 15 акробатов спортивной школы олимпийского резерва «Темп».

Команда Пермского края в общем зачете заняла 2 место и в личном зачете спортсмены показали отличные результаты:

Смешанная пара Блинова Ирина, Хадиулин Константин по программе Мастер спорта заняли 2 и 3 места.

Женская пара Власова Алина, Нестерова Валерия по программе Мастер спорта1 и 2 места.

Женская тройка Малинина Анастасия, Вавилина Елена, Малоедова Анна по программе Мастер спорта2 место.

Подготовила спортсменов тренеры бригады Сергея Тарасова.