Велоспорт

Прокатились на велосипеде со всей Россией

Опубликовано: 28 мая 2018 г., просмотров: 644

27 мая 2018 года в единый день велопарадов России в нашем городе состоялся свой велопарад! Стартовали участники с главной площади города — Советской, далее проезжали по Советскому проспекту, пр.Ленина, ул.Юбилейной, ул Ломоносова и вновь по пр.Советскому финишировали на площади. Участники младше 14 лет проехали маршрут по тротуару свернув с пр.Ленина через парк культуры и отдыха до ул.К.Маркса и, проехав по тротуару вдоль ул.К.Маркса так же финишировали на площади. Самые юные участники велопарада приехали на беговелах и резво катались на них по всей площади, пока старшие товарищи привлекали внимание к такому экологически чистому транспорту, как велосипед на наших дорогах!
На финише, уже по традиции, были выбраны победители номинаций: леди на велосипеде, самый оригинальный велосипед и самый оригинальный велосипедист, семейный тандем и самый возрастной участник. Провели мини-гонки на велосипедах и беговелах и сделали общий снимок.
Организаторы благодарят жителей города за активное участие в велопараде, а так же лично инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД В.В. Бражника за предоставленные светоотражающие браслеты, руководителя клуба «Бег-Вел» Викторию Фонареву за организацию гонок на беговелах, родителей и детей клуба «Серебряные спицы» за помощь в проведении маршрута по тротуарным дорожкам!

Немного фото с велопарада:https://vk.com/album-139142290_254200287

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

шесть + 6 =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия