Расписание игр Кубка Мэра
Кубок Мэра (юноши 2006/07 г.р.) судья Сучков С.Ф.
1. Торпедо 2. Радуга 3. Лидер 4. Калийщик |
5. Школа №8 6. Универсал 7. Школа №17 8. Олимп |
16 сентября 2019
Универсал – Радуга |
|
17 сентября 2019
14.30 – Радуга – Школа №17 15.20 – Лидер – Универсал 16.10 – Калийщик – Школа № 8 |
|
18 сентября 2019
15.00 – Универсал – Калийщик 16.00 – Школа № 17 — Лидер |
15.00 – Олимп – Школа №8 16.00 – Торпедо — Радуга |
19 сентября 2019
15.00 – Радуга — Олимп 16.00 – Школа № 8 — Универсал |
|
20 сентября 2019
15.00 – Олимп — Универсал 16.00 – Торпедо — Калийщик |
15.00 – Школа №17 – Школа №8 16.00 – Радуга — Лидер |
23 сентября 2019
14.30 – Лидер — Олимп 15.00 – Школа № 8 — Торпедо 16.00 – Универсал — Школа № 17 |
|
24 сентября 2019
15.00 – Олимп – Школа № 17 16.00 – Радуга – Школа № 8 |
15.00 – Торпедо — Универсал 16.00 – Лидер — Калийщик |
25 сентября 2019
14.30 – Калийщик — Олимп 15.20 – Школа № 17 — Торпедо 16.10 – Радуга — Калийщик |
|
26 сентября 2019
15.00 – Торпедо — Олимп 16.00 – Калийщик — Школа № 17 |
15.00 – Лидер – Школа №8 16.00 – Лидер — Торпедо |
Кубок мэра (юноши 2008-2009 г.р.) судья Мехоношин В.И.
1.Школа 8 2. Лидер 3. Олимп-А |
|
17.09.2019
15.00 – Олимп-А – Школа 8 15.40 – Олимп-А – Лидер 16.40 – Лидер – Школа 8 |
|
Кубок мэра (юноши 2002-2003 г.р.) судья Мехоношин В.И.
1.БПТ-47 2. Амкал 3.Школа 2 4.Школа 8 |
5. Иеремия 6. Вихрь 7. БПТ
|
17.09.2019
17.00 – БПТ-47 – Амкал 18.00 – Школа 2 – Школа 8 19.00 – Иеремия – Вихрь |
|
18.09.2019
17.00 – БПТ-47 – Школа 8 18.00 – Школа 2 – Амкал 19.00 – Иеремия – БПТ |
|
19.09.2019
17.00 – БПТ-47 – Школа 2 18.00 – Амкал – Школа 8 19.00 – БПТ – Вихрь |
|
20.09.2019
17.00 – игра за 5-6 места 18.00 – игра за 3-4 места 19.00 – игра за 1-2 места |
|
Кубок мэра (дети 2012-2013 г.р.) судья Назарчук В.
1.Чемпионика |
2. Чемпионика-Усолье |
3. Чемпионика—Школа 12 |
4. Чемпионика-Соликамск |
21 сентября с 13.00 на городском стадионе
Кубок мэра (юноши 2001 г.р. и старше) судья Назачук В.
1.Звезда |
5.Пандора |
2.Енисей |
6.ГИДРА |
3.БПТ |
7.Медведи |
4.БСТ |
|
18.09.2019
17.00 – БПТ – БСТ |
18.00 – Медведи – ГИДРА |
19.00 – Звезда – Пандора |
19.09.2019
17.00 – Енисей – БСТ |
18.00 – БПТ – Медведи |
19.00 – ГИДРА – Звезда |
20.09.2019
17.00 – Пандора – Енисей |
18.00 – БСТ – Медведи |
19.00 – ГИДРА — Енисей |