- Главная
- Новости
- Рукопашный бой
- Информация об открытом Первенстве г.Березники по рукопашному бою
Информация об открытом Первенстве г.Березники по рукопашному бою
07 ноября 2015 года в МБОУ ДОД «СДЮСШОР по борьбе самбо и дзюдо» прошло открытое Первенство города Березники по рукопашному бою среди юношей 12-17 лет, посвященное Всероссийскому Дню призывника.
Учредитель Первенства — комитет по физической культуре и спорту администрации г.Березники, организаторы — МАОУ ДОД ДЮЦ «Каскад», Пермская краевая Федерация рукопашного боя и МБОУ ДОД «СДЮСШОР по борьбе самбо и дзюдо».
В соревнованиях приняли участие 16 спортивных организаций и образовательных учреждений Пермского края: гг. Пермь, Березники, Соликамск, Губаха, Верещагино, Чусовой, Чайковский. Общее количество спортсменов-участников — 124 человека.
Город Березники представили команды МАОУ ДОД ДЮЦ «Каскад», спортивный клуб «ММА-Березники» и МБОУ ДОД «СДЮСШОР по борьбе самбо и дзюдо».
Лучшими в своих весовых категориях стали:
Юноши 12-13 лет:
- Долгов Иван (Губаха, СК «Здоров Я»);
- Маркаганов Евгений (Пермь, СК «Тентурион»);
- Ялынский Сергей (Пермь, СК «Скала»);
- Чекалов Егор (Губаха, ДЮЦ «Спектр»);
- Цветков Артур (Пермь, СК «Тентурион»);
- Булгаков Данил (Губаха, ДЮЦ «Спектр»);
- Шкирьянов Кирилл (Пермь, СК «Скала»);
- Лукманов Максим (Губаха, ДЮЦ «Спектр»);
- Бурлаков Алексей (Пермь, СК «Тентурион»);
- Готфрид Рихард (Пермь, СК «Скала»);
- Слепченко Кирилл (Пермь, СК «Самурай»).
Юноши 14-15 лет:
- Чепелев Вячеслав (Пермь, СК «Гладиатор»);
- Логунов Сергей (Пермь, СК «Гладиатор»);
- Дудин Иван (Губаха, СК «Здоров Я»);
- Страхов Матвей (Пермь, СК «Тентурион»);
- Маркаганов Виталий (Пермь, СК «Тентурион»);
- Лючков Михаил (Чайковский, КСЕ «Единство»);
- Богатченко Петр (Пермь, СК «Скала»);
- Новоселов Михаил (Пермь, Кадетский корпус ПФО).
Юноши 16-17 лет:
- Леонов Андрей (Березники, СК «ММА-Березники»);
- Костев Константин (Березники, ДЮЦ «Каскад»);
- Костарев Александр (Пермь, СК «Тентурион»);
- Леонтьев Вадим (Пермь, СК «Тентурион»);
- Смольников Степан (Березники, СК «ММА-Березники»);
- Страхов Владислав (Пермь, СК «Тентурион»);
- Дмитров Алихан ((Верещагино, СК «Спутник»);
- Харьков Артем (Пермь, ВПК «Мужество»).