Настольный теннис

Сильнейшие мастера «маленькой ракетки»

Опубликовано: 24 мая 2016 г., просмотров: 1 124

В минувшие выходные в спортивном зале ООО «Буровая компания «Евразия» закончился очередной спортивный сезон 2015-2016 года по настольному теннису в г. Березники. А закончился он – Чемпионатом г. Березники по настольному теннису 2016, где за теннисным столом собрались выявить сильнейшего мастера «маленькой ракетки».

В упорной борьбе победу завоевал Дмитрий Кондаков, второе место занял прошлогодний чемпион Андрей Чужба, ну а третьим неожиданно стал Сергей Тебиев. Среди женщин места распределились следующим образом: первой стала Зиганшина Лилия, второй – Грецкая Наталья, третьей – Грецкая Маргарита. В соревнованиях в парном разряде Чемпионами г. Березники стали Алексей Кириллов и Дмитрий Кондаков.

В заключении сезона хочется от лица Федерации настольного тенниса г. Березники и от меня лично, поблагодарить Всех, кто принимал непосредственное участие в организации и проведении турниров в 2015 – 2016г. в г. Березники и мы очень надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество во благо спорта.

С уважением, Президент Федерации настольного тенниса

г. Березники А.Ю. Кириллов

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

16 − 6 =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия