Новости

Состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации»

Опубликовано: 20 сентября 2022 г., просмотров: 110

В минувшие выходные на территории с/к «Новожилово» состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации», который традиционно проводится в крупных региональных центрах России с 2004 года.
В этот день более 450 жителей города приняли участие в забегах. Участникам соревнований были предложены различные дистанции в зависимости от возрастной категории. Самая длинная дистанция 6 км ждала всех участников 2002 г.р. и старше. Юноши и девушки 2003-2012 г.р. бежали 4 км. Мальчики и девочки 2013 г.р. и младше преодолевали 1 км. Все желающие вне конкурса могли пробежать 2 км.
Отдельные забеги состоялись для участников спартакиады 1-4 и 5-9 классов.

На мероприятии побывал временно исполняющий полномочия главы города Березники Михаил Шишкарёв. Он пожелал участникам достичь наилучших результатов и поблагодарил за поддержку активного образа жизни.

Все победители и призеры в возрастных номинациях были награждены грамотами и медалями. Каждый участник получил памятный приз – брелок с логотипом прошедших соревнований.

Также были отмечены участники в номинациях «Мастер» — Шаврин Геннадий (1948 г.р.), «Самый юный участник» — Ширева Василиса (2016 г.р.).

Отдельно хотим поблагодарить наших замечательных волонтеров за помощь в проведении мероприятия, а также Министерство физической культуры и спорта Пермского края за предоставленные номера.
Больше фото здесь https://vk.com/album-139142290_286837777

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

девятнадцать − восемь =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия