- Главная
- Новости
- Легкая атлетика
- Спартакиада по легкой атлетике среди юношей и девушек образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования МО «Город Березники».
Спартакиада по легкой атлетике среди юношей и девушек образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования МО «Город Березники».
17-18 апреля 2019 года в МАУ СП «СШОР «Темп» прошли соревнования по легкой атлетике среди юношей и среди девушек образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования МО «Город Березники», в зачет Спартакиады. Юноши и девушки соревновались в 4 видах легкой атлетики: бег 60м, бег 200м, бег 400м, бег 800м. Последним видом была эстафета 4х200м среди команд юношей и среди команд девушек.
Командный зачет среди юношей:
1 место – команда ГБПОУ «БПТ» (4 461 очка)
2 место – команда ГБПОУ «БСТ» (3 666 очка)
3 место – команда ГБПОУ «БТПТ» (3 496 очка)
4 место – команда ГБПОУ «БПТ» отд. ПКРиС (3 407 очка)
5 место – команда БФ ПНИПУ (2 695 очка)
6 место – команда ГБПОУ «БМК» (2 488 очка)
7 место – команда ГБПОУ «БСТ» отд. ПКРиС (2 395 очка)
Командный зачет среди девушек:
1 место — команда ГБПОУ «БТПТ» (2 668 очка);
2 место — команда БФ ПНИПУ (2 625 очка);
3 место — команда ГБПОУ «БМК» (2 402 очка);
4 место — команда ГБПОУ «БСТ» (2 316 очка);
5 место — команда ГБПОУ «БПТ» (1 901 очка).
Личный зачет:
Бег на 60м, юноши:
1 место – Салахутдинов Руслан (ГБПОУ «БПТ») с результатом 6.8
2 место – Лаврухин Евгений (ГБПОУ «БПТ») с результатом 7.2
3 место – Бекшаев Ярослав (ГБПОУ «БСТ») с результатом 7.3
Бег на 60м, девушки:
1 место – Агеева Валерия (ГБПОУ «БТПТ») с результатом 7.9
2 место – Поповцева Ирина (ГБПОУ «БМК») с результатом 8.6
3 место – Федосеева Ксения (ГБПОУ «БМК») с результатом 8.8
Бег на 200м, юноши:
1 место –Мосянин Сергей (ГБПОУ «БТПТ») с результатом 23.8
2 место – Бекшаев Ярослав (ГБПОУ «БСТ») с результатом 24,4
3 место – Лаврухин Евгений (ГБПОУ «БПТ») с результатом 24.6
Бег на 200м, девушки:
1 место – Бардина Анастасия (БФ ПНИПУ) с результатом 27.2
2 место – Агеева Валерия (ГБПОУ «БТПТ») с результатом 27.7
3 место – Поповцева Ирина (ГБПОУ «БМК») с результатом 30,4
Бег на 400м, юноши:
1 место – Мосянин Сергей (ГБПОУ «БТПТ») с результатом 54.0
2 место – Середа Андрей (ГБПОУ «БТПТ») с результатом 56.1
3 место – Рат Сергей (ГБПОУ «БПТ») с результатом 56.6
Бег на 400м, девушки:
1 место – Бардина Анастасия (БФ ПНИПУ) с результатом 1.02,4
2 место – Абдуллина Виктория (ГБПОУ «БСТ») с результатом 1.06,4
3 место – Федосеева Ксения (ГБПОУ «БПТ») с результатом 1.14,5
Бег на 800м, юноши:
1 место – Рат Сергей (ГБПОУ «БПТ») с результатом 2.10,4
2 место – Бетхер Роман (ГБПОУ «БСТ») с результатом 2.22,1
3 место – Ушнурцев Андрей (ГБПОУ «БТПТ») с результатом 2.28,0
Бег на 800м, девушки:
1 место – Абдуллина Виктория (ГБПОУ «БСТ») с результатом 2.34,7
2 место – Минеева Екатерина (ГБПОУ «БТПТ») с результатом 2.57,4
3 место – Вяткина Анастасия (ГБПОУ «БТПТ») с результатом 3.02,3
Эстафета 4х200м среди команд юношей:
1 место — команда ГБПОУ «БТПТ» (результат 1.38,2)
2 место — команда ГБПОУ «БПТ» (результат 1.39,5)
3 место – команда ГБПОУ «БСТ» (результат 1.44,0)
4 место – команда БФ ПНИПУ (результат 1.47,6)
5 место – команда ГБПОУ «БСТ» ПКРиС (результат 1.48,1)
6 место – команда ГБПОУ «БПТ» ПКРиС (результат 1.50,6)
7 место – команда ГБПОУ «БМК» (результат 1.53,5)
Эстафета 4х200м среди команд девушек:
1 место – команда БФ ПНИПУ (результат 2.09,1)
2 место – команда ГБПОУ «БТПТ» (результат 2.11,2)
3 место – команда ГБПОУ «БМК» (результат 2.11,4)
4 место – команда ГБПОУ «БСТ» (результат 2.13,0)
5 место – команда (ГБПОУ «БПТ» результат 2.14,7)
Победители и призеры среди девушек и среди юношей в каждом виде легкой атлетики награждены грамотами КФКС и медалями.
Ждем всех участников соревнований на традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы.