Новости
  • Спартакиада среди детских садов — поздравляем победителей!!!

Спартакиада среди детских садов — поздравляем победителей!!!

Опубликовано: 03 мая 2017 г., просмотров: 911

Подведены итоги городской Спартакиады среди ДОУ г.Березники в 2017 году. В этом году в соревнованиях приняло участие рекордное количество команд — 46, это значит, что Спартакиада становится настоящим брендом нашего города! Это замечательный подарок к 85-летию нашего любимого города! И так, кто же стал победителем?
По итогам Спартакиды в 2017 году 1 место занимает МАДОУ «Детский сад №4«, 2 место завоевали юные спортсмены из МАДОУ №»Детский сад №44″, бронзовые медали у мальчишек и девчонок из МАДОУ «Детский сад №73». Поздравляем победителей и призеров, минута славы для вас состоится на торжественном вечере посвященном Дню Физкультурника 10 августа 2017 года.
Для победителей Спартакиады, а так же для команд занявших 4 и 5 место это МАДОУ «Детский сад №92» и МАДОУ «Детский сад №75» состоятся семейные соревнования «Веселые страты», которые пройдут в конце мая 2017 года.
Большое спасибо участникам Спартакиады за вашу активность, благодарим инструкторов по физической культуре за отлично подготовленные команды и вашу заинтересованность, выражаем огромную признательность заведующим детских садов за поддержку, которую вы оказываете своим воспитанникам, благодарим родителей, которые всегда рядом со своими юными спортсмена и переживают все их победы и поражения вместе. Мы так же благодарим директоров муниципальных учреждений, которые безвозмездно предоставляют нам спортивные объекты для проведения соревнований.

                              Увидимся на соревнованиях, на спортивных трассах.
                                                  Живите ярко — живите спортом!

Итоговый протокол Спартакиады среди ДОУ г.Березники в 2017г. 03.05.2017 • 12 kB Скачать

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

пять + 15 =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия