Новости
  • «Спорт для каждого» — проект для всех желающих заниматься спортом!!!

«Спорт для каждого» — проект для всех желающих заниматься спортом!!!

Опубликовано: 10 апреля 2018 г., просмотров: 852

В Пермском крае в рамках государственной программы «Спортивное Прикамье» стартует проект «Спорт для каждого» в рамках данного проекта будут организованы тренировки на базах общеобразовательных школ города. 
Если у вас есть готовая группа (вид спорта не имеет значение) и вы ищете место для тренировок — то этот проект для вас! Начиная с мая по декабрь 2018 года будут организованы по 6 групп в двух-трех школах города (в зависимости от количества заявок), каждой группе будет предоставлено спортивное сооружение для проведения занятий (спортивный зал или стадион — в зависимости от потребности) по 3 часа в неделю, а так же будет производиться доплата за проведение тренировок (сумма до 2000 руб.).
Таким образом: если у вас есть группа единомышленников, занимающихся любимым видом спорта и вам негде заниматься — то этот проект для вас!!!
Всех заинтересованных приглашаем 16 апреля с 16.30 до 17.30 в Комитет по физической культуре и спорту администрации города Березники по адресу ул.Ломоносова, 60 каб.299, дополнительную информацию можно получить по телефону 22-96-49 или 23-22-25.
Если вас заинтересовал данный проект — пишите в комментариях, нам нужно знать предварительную потребность

 

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

14 − десять =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия