Новости

Тренеры-энтузиасты мы вас ждем!!!

Опубликовано: 06 апреля 2018 г., просмотров: 697

Правительство Пермского края и Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края разработали положение о проведении соревнований в рамках проекта «ТРЕНЕР НАШЕГО ДВОРА». В рамках данного проекта на территории муниципального образования должны быть организованы дворовые площадки по месту жительства на которых в период с 01 мая по 01 сентября 2018 года будут проводиться открытые тренировки (не менее 3 часов в неделю) по следующим видам спорта: волейбол, баскетбол (стритбол), мини-футбол, городошный спорт, флорбол, workout среди жителей города в возрасте 10-12 лет, 13-16 лет, 17-24 лет и 25 и старше.
В рамках данного проекта будут проведены муниципальный и зональный этапы, победители зонального этапа получат право участия в региональном этапе и возможность получить финансовую поддержку для себя и своей площадки.
Комитет по физической культуре и спорту администрации города Березники ищет тренеров-энтузиастов, готовых организовать группы и проводить открытые тренировки по предложенным видам спорта в течении всего периода проведения проекта, а так же принять участие в муниципальном и зональном этапе. Со стороны комитета будет оказано содействие в обеспечении информационной поддержки, а так же предоставление инвентаря для проведения тренировочного процесса и финансирование участия в зональном этапе, а при необходимости и участия в региональном этапе с предоставлением необходимой экипировки.
Если Вы желаете принять участие в данном проекте — мы ждем Вас в Комитете по физической культуре и спорту администрации города Березники (ул.Ломоносова, 60, каб.299) с 09 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00) до 12 апреля!!!

Документы по проекту 

Пр СЭД-41-01-02-66 от 26.02.2018 Об утверждении Положения о проведении соревнований в рамках проекта Тренер нашего двора 06.04.2018 • 6 MB Скачать

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

четыре + 11 =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия