Новости

Яркие выходные!

Опубликовано: 21 июня 2016 г., просмотров: 770

В прошедшие выходные спортсмены и любители нашего, и не только нашего, города могли найти себе занятие по душе. 18 июня состоялось Первенство Пермского края по триатлону (1 этап), на старт вышли 37 спортсменов и Березников, Перми, Соликамска и Александровска. Для победы необходимо было быстрее всех проплыть 300 метров, проехать на велосипеде 8 км. а потом еще пробежать 2 км. В абсолютном первенстве победу одержал молодой спортсмен Семенов Владислав, опередив более опытных и именитых триатлонистов нашего города Мишанина Сергея и Буторина Евгения, которые в свою очередь заняли второе и третье место на пьедестале. Среди прекрасной половины человечества места распределились следующим образом – абсолютной победительницей стала Чуксеева Екатерина, серебро у Шваревой Алины, бронзу увезла в Александровск Максимова Инна. Все результаты соревнования в итоговом протоколе.

Так же 18 июня на пляжных площадках рядом с новым микрорайоном «У пруда» прошло открытое Первенство города по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. В соревнованиях приняло участие 15 мужских пар и 20 женский пар это представители городских команд предприятий «АВИСМА»,»Уралкалий»,»АЗОТ», «ОФПОС», воспитанники СДЮСШОР » Темп «, члены мужской сборной команды Березников. По итогам соревнований 1 место у мужчин и женщин одержали воспитанники старших групп отделения волейбола СДЮСШОР » Темп» Шишковский Илья, Кокшаров Савелий (тренер Кнауб Л.В) и Лебедева Ульяна, Тарутина Дарья (тренер Шамаева С.Н.). 2 места вновь у «Темповцев» Князев Марк, Зигандиров Алексей и Хайкина Настя, Минеева Екатерина. Бронзовыми призерами стали наши сборники Никитин Евгений, Кощеев Александр, среди женщин Сопова Евгения, Леонтьева Мария.

19 июня 44 любителя лыжероллеров стартовали на дистанции 4 и 6 км (в зависимости от возрастной группы), в Открытом первенстве города по лыжероллерам (1 этап) приняли участие спортсмены из городов Березники, Соликамск Пермь, Кунгур и даже города Москва. Победителями в своих возрастных группах стали Толмачева Дарья, Черепанова Екатерина, Колесникова Дарья, Трусова Елена, Волков Вадим, Горюнов Александр, Аликин Юрий, Рясин Сергей, Буленков Владимир, Дерендяев Олег. Все результаты соревнования в итоговом протоколе. Фото с соревнований: альбом Вконтакте.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и ждем всех на празднике, посвященном открытию городского стадиона 25 июня 2016 года с 12.00, а так же на спортивных площадках нашего города и конечно на соревнованиях!

Итоговый протокл открытого первенства по лыжероллерам 1 тур, 19.06.2016г. 21.06.2016 • 348 kB Скачать
Итоговый протокол Первенства Пермского края по триатлону 1 тур, 18.06.2016 21.06.2016 • 58 kB Скачать