Волейбол

Зимний волейбол — весело и интересно

Опубликовано: 19 марта 2018 г., просмотров: 695

17 марта 2018 г. отделение волейбола СДЮСШОР «Темп» совместно с Федерацией волейбола города провели соревнования по волейболу на снегу. В турнире приняло участие 8 женских пар и 15 мужских, а так же команды из города Соликамска. Игры проводились по олимпийской системе, после поражения команда выбывала. Этот новый вид спорта всем пришелся по душе. Волейбол на снегу является официальным видом спорта и уже набирает популярность среди спортсменов всего мира.
Параллельно были проведены соревнования по скандинавской ходьбе среди младших волейболистов. Среди всех участников была разыграна лотерея. Помогали согреться на мартовском морозе чай с булочками, предоставленные сетью магазинов «С пылу с жару», за что огромная благодарность директору сети магазинов  — Татьяне Лапиной!
Организаторы соревнований так же выражают огромную благодарность директору ООО Березникихиммонтаж — Алексею Гогонову за помощь в подготовке площадки. Без «Сильных машин» БХМ  не возможно было бы проведение данных соревнований.
Так же организаторы выражают благодарность Ивану Вотчинову за фоторепортаж https://vk.com/album-73852673_254436952

Спасибо всем участникам и зрителям — вы сделали этот морозный день немного теплее и ярче! До встречи на пляжных площадках!

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

пять × 5 =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия