Велоспорт

Со всей Россией едем на велосипеде!

Опубликовано: 27 мая 2019 г., просмотров: 943

25 мая 2019 года на межшкольном стадионе в Усолье прошел спортивный праздник в рамках Всероссийского Велопарада. Около ста любителей велосипедных прогулок и здорового образа жизни приняли участие в спортивном празднике. Колонна  велосипедистов, украшенная флагами, в сопровождении машины ГИБДД, под звуки музыки проехала по улицам Усолья. Не смотря на прохладную погоду и холодный ветер праздник удался!

Березниковскому Велопараду больше повезло с погодой 26 мая был теплый, по весеннему солнечный день. Проехать на велосипеде по улицам города и поучаствовать в веселых конкурсах, пришло более 150 человек. Пока участники Велопарада неспешно катились по маршрутам, на площади показывали свое мастерство на беговелах малыши, а также проходили конкурсы на самокатах для зрителей мероприятия. 

На финише по традиции, были выбраны победители номинаций: леди на велосипеде, самый оригинальный велосипед и самый оригинальный велосипедист, семейный тандем и самый возрастной участник. Все участники мероприятия получили памятные наклейки на велосипед и сладости.

Велоспорт давно стал символом здорового образа жизни, он доступен для людей всех возрастов, от маленьких детей до пожилых людей, катайтесь на велосипедах заряжайтесь энергией и положительными эмоциями!!!

Больше фото можно посмотреть тут: https://vk.com/album-139142290_263484718

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

4 × один =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия