Новости

Конкурс «Моя гордость – Россия»

Опубликовано: 19 октября 2021 г., просмотров: 371

Приглашаем принять участие в национальном молодежном патриотическом конкурсе «Моя гордость – Россия» (далее – Конкурс), который проводится «Межрегиональным специализированным многофункциональным центром по делам детей и молодежи» (РОСДЕТСТВО).

Конкурс проводится с целью совершенствования формы и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской полиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

Заявка для участия в Конкурсе направляется посредством заполнения формы в Единой автоматизированной информационной системе «Модуль подачи электронных заявок на оказание услуг» на официальном сайте организатора Конкурса в разделе «Сервисы». Срок приема заявок для участия в Конкурсе – 28 ноября 2021 г.

Дополнительная информация о порядке организации и проведения Конкурса опубликованы на официальном сайте АНО «Межрегиональный специализированный многофункциональный центр по делам детей и молодежи» (РОСДЕТСТВО) по адресу https://www.rosdetstvo.com/proekty/moya-gordost-rossiya/arkhiv-meropriyatiya-2017-goda/meropriyatie-2021-goda/.

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

19 − 11 =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия