Новости

Краевая спартакиада «Волшебный мяч»

Опубликовано: 30 сентября 2021 г., просмотров: 427

25 сентября на базе МАОУ «Тохтуевская СОШ» Соликамского городского округа прошел зональный этап седьмой Краевой спартакиады среди несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом и воспитанников Центров помощи детям Пермского края «Волшебный мяч». 14 мальчишек и девчонок представляли муниципальное образование «Город Березники». В упорной борьбе наши ребята заняли 4 общекомандное место.

Места распределились следующим образом: 1 место – Пермь, 2 место – Красновишерск, 3 место – Добрянка, 4 место – Березники, 5 место – Соликамск, 6 место – Чердынь.

Команда волейболисток в составе 5 человек уступила только мужской команде из 6 человек г.Соликамск. Девушки неполным составом смогли отстоять честь Березников и, как всегда, были на высоте. В футболе нашим ребятам не повезло – соперники оказались сильнее, и в этот раз мы проиграли. В стритболе и настольном теннисе уступили трем командам.

Руководители команды, тренер, родители и, конечно же дети очень благодарны Филиалу «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» за оказанную финансовую помощь в приобретении спортивной формы для команды. На протяжении последних четырех лет, Березниковские ребята привозили только призовые места с Краевой спартакиады, в этом году мы дали возможность выиграть другим, но обещаем – мы не подведем, и следующая победа будет наша.

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

6 − два =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия