Новости
  • Прошёл первый в истории киокушин Чемпионат и Первенство России

Прошёл первый в истории киокушин Чемпионат и Первенство России

Опубликовано: 24 ноября 2022 г., просмотров: 92

С 17 по 21 ноября в Москве прошёл первый в истории киокушин Чемпионат и Первенство России! Организатор – ОФСОО «Федерация Киокушин России» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, так же состоялся Всероссийский фестиваль «Спортивные надежды».

Спортсмены Березниковского отделения ГБУ краевой Спортивной Школы Киокусинкай, приняли участие в этих соревнованиях и смогли занять призовые места.

На Первенстве России по Киокушин в дисциплине кумитэ отличились- среди девушек 12-13 лет , в весовой категории до 45 кг — 3 место заняла  Воробьёва Елизавета (тренеры Воробьёв Андрей, Радионов Семён), среди девушек 12-13 лет , в весовой категории свыше 55 кг -3 место заняла Волегова Екатерина (тренер Попов Алексей), среди юношей 12-13 лет, в весовой категории до 47,5 кг — 2 место занял Володин Семён (тренер Сафин Рустам).

Во Всероссийском фестивале «Спортивные надежды» — среди мальчиков 11 лет — в дисциплине Ката — 3 место занял Голубев Ярослав (тренеры Радионов Семён, Воробьёв Андрей); среди юношей 12-13 лет ,в дисциплине кумитэ, в весовой категории до 60 кг — 2 место занял Касаткин Евгений (тренер Попов Алексей); среди девушек 12-13 лет, в дисциплине кумитэ, в весовой категории до 50 кг — заняла 3 место Вязикова Алёна (тренер Сафин Рустам).