Street workout

В центре внимания — день города!

Опубликовано: 05 июля 2018 г., просмотров: 812

30 июня 2018 года состоялся замечательный праздник — День рождения города Березники!!! В этот день спортсмены не остались в стороне от праздника.
Начался день на площадке «Воркаут» на против КДЦ с соревнований по силовому Street Workout и Street Workout. Сильные, спортивные и бесстрашные ребята и взрослые определили победителей в разных номинациях. Уже второй год данные соревнования стартуют в июне и финишируют в день города — еще одна спортивная традиция зарождается среди активных березниковцев!
Далее, со всеми жителями, мы праздновали день города на Советской площади. В этот день в центре нашего внимания был не только день рождения, но и МЯЧ! Показательные выступления березниковских спортсменов футболистов, баскетболистов, волейболистов, хоккеистов сменяли друг друга, юные тхэквондисты решили, что тоже хотят выступать и вставили в свои показательные выступления мяч, чем очень порадовали зрителей. Веселые старты, конкурсы, зажигательная тренировка с инструкторами фитнес клуба «ALEX FITNESS» не оставили никого равнодушными. Для самых юных березниковцев была организована детская спортивная площадка, а еще, всем желающим, рисовали на лице мячи и флаг России. В финале праздника был организован флешмоб «Вперед Россия» с инструкторами клуба «Фитнесс леди» в поддержку нашей сборной на чемпионате мира по футболу. И наша команда вышла в 1/4 финала!!!
А еще позднее, уже на главной сцене города, нашим 9 юным спортсменам была вручена премия главы города Березники в номинации спорт «Ступени к успеху»!
В общем праздник удался, самый яркий день был на спорте!!!

Фото с праздника здесь:https://vk.com/album-139142290_255025409

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

4 × 4 =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия