Новости
  • В минувшие праздники в Березниках и Усолье состоялись два спортивных массовых мероприятия

В минувшие праздники в Березниках и Усолье состоялись два спортивных массовых мероприятия

Опубликовано: 16 мая 2022 г., просмотров: 95

В минувшие праздники в Березниках и Усолье состоялись два спортивных массовых мероприятия:
7 мая — 77-я традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы и 90-летию города
10 мая — 56-я легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы, в честь Героя Советского Союза Елькина В. И.

На старт в общей сложности вышли 1100 участников, 88 сборных команд.

В Березниках призовые места в группах разделились следующим образом:

Группа №1 – градообразующие предприятия
1. «АВИСМА»
2. «Уралкалий»
3. «Уралхим»

Группа №2 – малые предприятия, учреждения и частные фирмы
1. Березниковское отделение военизированного горноспасательного отряда
2. 1 пожарно-спасательный отряд ФПС ГУ МЧС России по Пермскому краю
3. Сборная команда комитета по физической культуре и спорту г. Березники

Группа №3 – профессиональные учебные заведения
1.Березниковский строительный техникум
2.Березниковский политехнический техникум
3.БФ ПНИПУ

Группа №4 – общеобразовательные учреждения (8-11 классы)
1. Школа №3
2. Школа №24
3. Лицей №1

Группа №5 – общеобразовательные учреждения (5-7 классы)
1. Школа №3
2. Гимназия №9
3. Школа №24

Группа №6 – общеобразовательные учреждения для обучающихся с ОВЗ
1. Школа №4
2. Школа №7 – 2 команда
3. Школа №7 – 1 команда

Призовые места в г. Усолье:

Группа №1 – общеобразовательные учреждения (3-4 классы)
1. Школа №22 (учебный корпус п. Орел),
2. Школа №22
3. Школа № 5 (учебный корпус п. Железнодорожный).

Группа №2 – сборные команды спортивных школ
1. СШ «Лидер» (тренер Токарева Л. Е.)
2. СШОР «Олимпиец» (г. Соликамск)
3. СШ «Лидер» (тренер Юркова Т. И.)

Группа №3 – общеобразовательные учреждения (5-7 классы)
1. Школа №22
2. СШОР «Олимпиец» г. Соликамск
3. Школа № 22 (учебный корпус п. Орел)

Группа №4 – общеобразовательные учреждения (8-9 классы)
1. Школа №22
2. Школа № 22 (учебный корпус п. Орел)
3. Школа № 22 (учебный корпус с. Пыскор)

Группа №5 – производственные (трудовые) коллективы и команды сельских поселений
1. г. Усолье
2. ТС «Телега» ИП Кадочникова
3. «Еврохим»

команда г. Усолье, второе место — ТС «Телега» ИП Кадочникова, третье место у команды «Еврохим».

Фото Эстафеты 07.05.2022 https://vk.com/album-139142290_284162500
Фото Эстафеты 10.05.2022 https://vk.com/album-202009065_283968314

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

15 + 20 =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия