Легкая атлетика

Победы на кубке Зеленцовой

Опубликовано: 15 июня 2017 г., просмотров: 929

13-14 июня 2017 г. на стадионе «Динамо» в г.Пермь прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок ЗМС Т.Зеленцовой».
В соревнованиях приняло участие более 800 человек из спортивных школ Пермского края, Свердловской обл, Оренбургской обл., Кировской обл. и Курганской обл.
Золотые медали в беге на 1000м и 1500м завоевали Елизавета Ратушная (тренер Лунегов В.П.) и Рената Гарифуллина (тренер Язева Е.А.). Серебро в этих же дисциплинах выиграл Лев Кочнев (тренеры Легостева Е.И. и Мурзин Л.И.).
В беге на 400м и 800м золото у Алексея Окулова (тренер Сафронов Ю.И.), а серебро завоевал Игорь Наумов (тренер Мурзин Л.И.)
А дальше весь пьедестал в двух дисциплинах: в беге на 400 и 800 м.  заняли наши Анастасии-
1 место — Анастасия Семейкина (тренер Лунегов В.П.)
2 место — Анастасия Бардина (тренер Лунегов В.П.)
3 место — Анастасия Васина (тренеры Смирнова Л.И. и ЛунеговВ.П)
В эстафетном беге 4х200 м наши девчонки в составе Анастасия Бардина, Анастасия Семейкина, Мелена Беличко и Алекса Мухаметшина (тренер Стамиков С.М.) заняли 3 место.

Поздравляем березниковских легкоатлетов с прекрасным выступлением и желаем дальнейших побед!