Новости

11.06.15 К труду и обороне готовы!

Опубликовано: 11 июня 2015 г., просмотров: 876

2-3 июня в городе Пермь прошел региональный этап первого Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». На стадионе «Динамо» собрались более ста ребят из 12 городов и районов Прикамья.

В течение двух дней юные спортсмены состязались в 9 видах: стрельбе, плавании, метании, беге на 60 м и других. Березники были представлены сборной города из восьми парней и девушек 11-15 лет из школ №3(с УИОП), 8, 14, 17, 22, 29 (ребята были отобраны в команду после проведения муниципального этапа Фестиваля ГТО).

В личном первенстве по видам испытаний Полина Морозова стала лучшей в прыжке в длину и в упражнении на пресс, Матвей Онянов был самым метким в стрельбе из пневматической винтовки, Абраженчик Андрей стал победителем в беге на 60 метров.

По итогам состязаний четверо наших ребят стали победителями и призерами в многоборье: Морозова Полина (школа №17) и Онянов Матвей (школа №3) стали первыми в своих возрастных группах, а Романов Данил (школа №14) и Котова Екатерина (школа №22) стали серебряными призерами в общем зачете.

Эти ребята получили право представлять Пермский край на Российском этапе Фестиваля ГТО, который пройдет в Белгороде 23-29 августа 2015 года.

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

девять + три =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия