Новости

Итоги Пермского международного марафона

Опубликовано: 08 сентября 2020 г., просмотров: 552

05 — 06 сентября 2020 года традиционно состоялся Пермский международный марафон. Участники бежали дистанции 42, 21, 10, 5, 3 и 1 км. Сама трасса прошла по центральным улицам города.

Призовой фонд в этом году составил 2,8 млн рублей. Общее количество участников – 8000 человек.

Команда СШОР «Темп» г.Березники насчитывала 25 человек. Лишь немногие из них добрались до призов. На дистанции 10 км Шарина Ксения (12 лет) заняла 1 место, а Никитина Софья (13 лет) поднялась на третью ступень пьедестала. На дистанции 5 км наша спортсменка Асташкина Алина (16 лет) также стала бронзовым призером в своей возрастной группе.

Тренирует всех тренер высшей квалификационной категории Лунегов Владимир Петрович.

Поздравляем спортсменов и тренера с победой!