Велоспорт

Березниковец Быков Владимир занял третье место на Чемпионате и первенстве России по маунтинбайку

Опубликовано: 14 июля 2015 г., просмотров: 770

С 8 по 13 июля в Ижевск соревновались в скорости более 300 спортсменов из 17 регионов на чемпионате и первенстве России по велоспорту-маунтинбайку.

Не смотря на непогоду и сильно изменившийся характер трассы из-за проливных дождей, гонщикам удалось показать свое спортивное мастерство. Спортсмены нашего города это Быков Владимир, Хлопов Александр и Монин Валерий которые представляли Пермский край на столь престижных соревнованиях Пермский край показали отличный результат.

Юноши 1999-2000г.р.

В группе 58 участник наш Березниковец Быков Владимир (шк. 14) занял призовое третье место отставание от победителя составил 36 сек. на дистанции 12,3 км. по бездорожью в дождь и слякоть.

Хлопов Александр занял (шк. 24) 25 место отставание10 мин 13 сек.

Монин Валерий (шк. 24) занял 41 место отставание от лидера 17мин. 33 сек.

Тренируют всех спортсменов Константин Валерьевич и Лариса Клементьевна Колпаковы.

Поздравляем Владимира с успешным выступление на столь престижных соревнованиях и желаем новых побед.