Бокс

Боксёры вновь радуют победами

Опубликовано: 12 февраля 2018 г., просмотров: 2 370

С 4 по 9 февраля 2018 года, в г. Каменск- Уральск завершилось Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 13-14 лет, посвященное памяти Героя России, генерала армии В.П. Дубынина. В соревновании приняли участие 150 спортсменов со всех округов России. Березниковский боксер, воспитанник МБУ ДО «СДЮСШОР по самбо и дзюдо», Ковалёв Максим провел 3 боя и завоевал 1 место! Соревнования являлись отборочными на Первенство России, которое пройдет в г. Анапа, в марте.

В г. Екатеринбург с 5 по 11 февраля прошло Первенство Российского Студенческого Спортивного Союза по боксу среди юношей 15-16 лет на призы «Академии бокса Кости Цзю». Всего в первенстве приняли участие 262 человека. Матвей Онянов занял 1 место, провел 5 боев, в весовой категории 60 кг было 23 человека. Матвея наградили как лучшего боксера турнира! Матвей также прошел отбор на Первенство России, которое пройдет в г. Тюмень, в июле.

Оба спортсмена тренируются под руководством Исакова Константина Борисовича, Онянова Александра Владимировича, Зырянова Александра Сергеевича.

 

Желаем нашим спортсменам и их тренерам дальнейших успехов!

 

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

пятнадцать − 14 =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия