Новости

Бронзовые призеры Первенства России по грэплингу!!!

Опубликовано: 21 мая 2016 г., просмотров: 925

6-9 мая 2016 года в д. Кондратово Пермского района Пермского края состоялось Первенство России по спортивной борьбе (дисциплина грэпплинг), среди юношей и юниоров. В соревнованиях принимали участие более 500 спортсменов из 45 регионов России. Спортсмены Пермского края показали себя достойно и внесли большой вклад в командный зачет, по итогам выступления сборная Приволжского федерального округа заняла 2 место в разделе NO GI и третье место в разделе GI.

Поздравляем наших воспитанников, команду «ММА-Березники», Шеину Киру (тренер Лукашевич Филипп Дмитриевич) и Тимошишина Алексея (тренера Малюков Илья Вадимович и Гетун Вячеслав), которые завоевали бронзовые медали. Ребята огромные молодцы!! Желаем успехов и новых спортивных достижений им и их тренерам!