Новости
  • Одиннадцатый открытый чемпионат Пермского края по сноукайтингу «Строгановская миля 2020».

Одиннадцатый открытый чемпионат Пермского края по сноукайтингу «Строгановская миля 2020».

Опубликовано: 04 февраля 2020 г., просмотров: 466
Уважаемые господа,
15.02.2020 – 16.02.2020 г. в Усолье в старом городе в акватории р. Кама, напротив музейно-исторического комплекса «Палаты Строгановых» пройдет одиннадцатый открытый чемпионат Пермского края по сноукайтингу «Строгановская миля 2020».
С 2018 года фестиваль проводится при финансовой и организационной поддержке ПАО «Уралкалий». Помимо спортивной части фестиваль предложит зрителям на берегу развлекательную программу для детей и взрослых, спонсорские площадки а так же возможность посетить музейно-исторические комплексы старого Усолья. 
Фестиваль «Строгановская миля» — соревнования по сноукайтингу проводящийся в акватории р. Кама в г. Усолье, и на территории старого города — одного из красивейших архитектурных ансамблей Верхнекамья. 
Фестиваль проводится, начиная с 2010 года и отлично зарекомендовал себя как среди участников-спортсменов, так и среди зрителей, основная часть которых является жителями Березников, Усолья, Соликамска и Перми. Отличная, прекрасно просматриваемая, акватория, удобные подъезды, наличие инфраструктуры, позволяют проводить как соревнования любого уровня, так и яркие массовые мероприятия на фоне индустриальных и исторических пейзажей одновременно.
Фестиваль в целом, предлагает, как зрителям, так и спортсменам совершенно новое прочтение активного отдыха и времяпровождения в условиях Пермского края, его природных, исторических и индустриальных богатств. Открывает новые возможности парусного спорта и событийного туризма, уникальным образом сочетая в себе все лучшее что можно взять от нашего, климата, географии и исторических мест.
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
Официальный сайт: www . kitemile . ru . Доступны фото и видео предыдущих фестивалей, подробное описание мероприятий, отзывы зрителей и спортсменов.
E-mail: strogmile@yandex.ru
Телефоны: +7 342 423 75 48, +7 902 4736420
Контактное лицо: технический директор фестиваля Кушнин Павел 
 
Положение:
Положение Строгановская миля 2020 с печатью 04.02.2020 • 265 kB Скачать

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

два × 1 =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия