Новости

Догони ГТОшку

Опубликовано: 31 июля 2019 г., просмотров: 625

27 июля 2019 года, в день празднования юбилейной даты образования поселка Орел Усольского района МО «Город Березники» сотрудниками Центра тестирования «ГТО» была организована мобильная площадка, где все желающие могли попробовать свои силы в выполнении нормативов ВФСК «ГТО». Перед началом выполнения нормативов все участники были ознакомлены с правилами выполнения нормативов (тестов) и регистраций на портале gto.ru.

Участниками выполнялись такие нормативы как: наклон на гимнастической скамье, подтягивание на низкой перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжки с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, рывок гири 16 кг. и др.

Для самых маленьких и активных участников ВФСК «ГТО» сотрудниками Центра была проведена мобильная игра «Догони ГТОшку», все дети не только получили хороший заряд энергии, но и памятные сувениры.

Коллектив Центра тестирования хотел бы отметить, что предоставляя возможность жителям разных районов выполнять нормативы в привычных для них условиях (не выезжая с места жительства), мы тем самым увеличиваем количество участников задействованных в выполнении тестов «ГТО», что в свою очередь положительно сказывается на оздоровлении нации.

Выражаем огромную благодарность коллективу дома культуры поселка Орел за сотрудничество.

 

Обсуждение Всего комментариев: 1
  • Юлия31 октября 2022 в 20:13

    Здравствуйте а как преобрести напольную игру ГТошка

Оставить комментарий

10 + девять =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия