Волейбол

Две федерации — три чемпионата!

Опубликовано: 11 мая 2018 г., просмотров: 894

Весенний сезон пестрит проведением городских чемпионатов по игровым видам спорта, каждый может найти себе игру по душе и, что не мало важно, по возрасту!
С 26 марта по 6 мая 2018 г. шли футбольные баталии участников Чемпионата города по мини-футболу, в этом году участие приняли 16 команд, которые были разделены на 2 подгруппы, по 4 команды выходили в плей-офф — это команды Содовик, Парма, Урал, БОВГСО, Уралкали-Ремон, Уралкалий, Титан и Урал, на финишной прямой встретились три сильнейших команды. разыгравшие призовые места. В итоге: команда БОВГСО Чемпион г. Березники по мини-футболу 2018г., серебро у мужчин из команды Уралкалий-Ремонт, бронза у Содовика. 
Лучший вратарь Шубин Денис (УК-ремонт)
Лучший защитник Горохов Дмитрий (Содовик)
Лучший нападающий Ершов Андрей (ОВГСО)
Поздравляем участников, призеров и номинантов Чемпионата г. Березники по мини-футболу с завоеванными наградами! Удачи на футбольных полях и новых побед!!!
Благодарим председателя березниковской ассоциации футбола Валерия Котова за проведение чемпионата! Вся интересная и своевременная информация о футболе в нашем городе на странице вконтакте https://vk.com/bereznikifootballchampionat

С января по апрель 2018 г. проходили игры Чемпионата города по волейболу среди мужских и женских команд, а так же Любительская лига по волейболу. Всего играли в эту динамичную командную игру 28 команд. Среди женских команд сильнейшими стали прекрасные представительниц команды «Ависма», серебряные медали у девушек из команды «Азот», бронза у команды «Темп». В мужском чемпионате места распределились так: 1 место —  команда «БХМ», 2 место — «БОВГСО», 3 место так же у команды «Темп». В любительской лиге в общем зачете сильнейшими стали волейболисты из команды «Динамо», серебро у команды «Евразия», бронза у команды «Строитель»
Поздравляем победителей и призеров, благодарим организаторов и главных судей Ларису Кнауб и Леонида Сакулина за активную жизненную позицию и продвижение вида спорта! Вся интересная и своевременная информация о волейболе в нашем городе на странице вконтакте https://vk.com/fedvolleyber

YMk5zlenIEU

Таблица результатов Любительской лиги по волейболу сезон 2018 г.

Итоговый протокол Чемпионата города по волейболу среди мужских и женских команд январь-апрель 2018 г.

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

5 × 1 =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия