Новости

«FIT-FEST 2019» посвященный 80-десятилетию Дня физкультурника

Опубликовано: 31 июля 2019 г., просмотров: 577

Не смотря на дождливую, пасмурную погоду, в минувшие выходные состоялся фитнес фестиваль «FIT-FEST 2019» посвященный 80-десятилетию Дня физкультурника. В фестивале приняло участие 5 фитнес клубов:

Фитнес клуб «Форма»

«Zumba-fitness-Berezniki»

Pole Dance Studio «Atmosphera»

Клуб ALEX FITNESS

Школа Воздушной акробатики Top Fitness Woman

На фестивале были представлены различные направления фитнеса от силовых до танцевальных. Открыла фестиваль Токарева Галина с зажигательной Зумбой. После Зумбы разогретым участникам была предоставлена возможность поучаствовать в тренировке на степах проведенная тренером фитнес клуба «Форма».

 Заворожили зрителей и участников Фестиваля девушки с акробатическими номерами на пилонах с направлением Pole Sport Dance из Pole Dance Studio «Atmosphera» и Школы Воздушной акробатики «Top Fitness Woman».

Для любителей попрыгать, тренер фитнес клуба «Форма», провела полноценную тренировку на батутах. Так же были представлены показательные тренировки по силовым видам спорта, где можно было видеть, что в данном направлении могут участвовать и взрослые, и дети. Так же жители города совместно с тренером из фитнес клуба «Форма» попытались сесть на шпагат на стрейчинг тренировке.

Вместе с фитнес клубом ALEX FITNESS и фитнес клубом «Форма» все желающие могли потанцевать под зажигательные ритмы латиноамериканской музыки и все это в рамках фитнес тренировки.

В завершение фестиваля Галина Токарева провела Zumba флэш-моб.

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

20 − пятнадцать =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия