Новости

Итоги Спартакиад среди учащихся подведены

Опубликовано: 23 мая 2018 г., просмотров: 838

   В апреле-мае 2018 года проведены последние соревнования среди студентов, школьников и самых юных спортсменов — дошкольников. Три Спартакиады завершены, победители определены, кто же они?
    Уже семь лет воспитанники детских садов определяют сильнейших в Спартакиаде среди ДОУ г.Березники. Ежегодно начинающие спортсмены участвуют в 4 видах: плавание, лыжные гонки, метание в цель, легкая атлетика. По итогам трех видов определяется победитель Спартакиады. В 2018 году абсолютным победителем стала команда МАДОУ «Детский сад №67 корпус 2», второе место у ребят из МАДОУ «Детский сад №80» — воспитанники этого детского сада в полном составе, в рамках соревнований Спартакиады, выполняли нормативы ВФСК «ГТО» и скоро получат свои первые знаки! Бронзовые медали 2018 года у девчонок и мальчишек детского сада №77. Всего в этом году в соревнованиях Спартакиады среди ДОУ приняли участие 41 команда и более 650 человек!
   Следующая по «возрасту» Спартакиада среди общеобразовательных учреждений и общеобразовательных учреждений для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья города Березники в 2017-2018 уч.г. В период 2017-2018 учебного года школьники 5-9 классов соревновались по 6 видам спорта: легкая атлетика, лыжные гонки, плавание, волейбол, баскетбол и «президентские состязания». В итоге среди 17 общеобразовательных школ города сильнейшими стали учащиеся МАОУ СОШсУИОП №3, доказав, что умные, могут быть еще и спортивными! Серебряные медали у представителей МАОУ СОШ №22 — это единственная школа которая приняла участие во всех видах Спартакиады!!! На третьем месте спортивные «гагаринцы» — учащиеся МАОУ  СОШ №24. Отдельно были выявлены победители среди общеобразовательных учреждений для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, победителями стали ребята из Школы №4. Всего в соревнованиях приняли участие учащиеся 20 общеобразовательных учреждений — это более 1250 школьников!
     
Традиционная Спартакиада собирающая под свои знамена учащихся средних профессиональных и высших учебных заведений нашего города, так же проходит в течении учебного года. Учащиеся колледжей, техникумов и ВУЗов соревнуются в волейболе, баскетболе, мини-футболе, легкой атлетике, настольном теннисе, лыжных гонках и плавание. Отдельно победители определялись среди команд юношей и команд девушек. Среди прекрасной половины студенчества лидерами стали девушки из «Березниковского медицинского колледжа», серебро у студенток из ГБПОУ «БТПТ» и бронзовые медали в этом году у представительниц «Березниковского строительного техникума». Среди юношей победителями стали парни из «Березниковского политехнического техникума», серебро у представителей ГБПОУ «БСТ» и бронзу завоевали спортсмены «Березниковского техникума профессиональных технологий».
Поздравляем победителей и призеров Спартакиад, благодарим всех участников за активность и высокие результаты, инструкторов по физической культуре дошкольных учреждений, учителей физической культуры общеобразовательных школ, преподавателей физической культуры учреждений среднего профессионального и высшего образования за вашу помощь в организации и проведении соревнований и отличную подготовку команд, руководителей спортивных школ и спортивных учреждений, а так же директоров ГБПОУ «БСТ», ГБПОУ «БТПТ» и БФ ПНИПУ за предоставление спортивных сооружений для проведения соревнований!

Итоговый протокол Спартакиады среди ДОУ г.Березники в 2018 г.

Итоговый протокол Спартакиады среди ДОУ г.Березники в 2018 г. 23.05.2018 • 181 kB Скачать


Итоговый протокол Спартакиады среди общеобразовательных учреждений и общеобразовательных учреждений для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья города Березники в 2017-2018 уч.г.
Итоговый протокол Спартакиады среди общеобразовательных учреждений и общеобразовательных учреждений для обучающихся с ОВЗ г.Березники в 2017-2018 уч.г. 23.05.2018 • 169 kB Скачать


Итоговый протокол Спартакиады среди образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования в 2017-2018 уч.г. 
Итоговый протокол Спартакиады среди студентов 2017-2018 23.05.2018 • 1 MB Скачать

 

 

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

девятнадцать + восемь =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия