Легкая атлетика

Кубок Пермского края по легкой атлетике

Опубликовано: 28 мая 2019 г., просмотров: 71

В мае Пермь приняла у себя краевые соревнования для легкоатлетов всех возрастов. 4 мая состоялся кубок Пермского края, участие в которых принимали взрослые спортсмены. 10-11 мая первенство Пермского края объединило более 200 легкоатлетов 2004-2005 г.р. 17-18 мая в первенстве Пермского края соревновались спортсмены старшего возраста (2000-2001г.р., 2002-2003г.р.). 66 человек представила на этих соревнованиях СШОР «Темп» г.Березники, принеся в копилку города медали разных степеней.

В Кубке Пермского края воспитанники тренера Косинова А.Н. Лаптев Сергей и Ведерникова Мария стали призерами в тройном прыжке, заняв 1 и 3 места. Мымрина Елизавета (тренер Сафронов Ю.И.) стала третьей в беге на 1500м.

Победителями в разных видах в первенстве Пермского края стали:

Латкина Варвара  — 400м (тренер Голев В.Н.),

Михалева Ксения – тройной прыжок (тренер Стамиков С.М.),

Войнов Данил – длина (тренер Шураков В.И.), 

Гарифуллина Рената – 1500м (тренер Язева Е.А.),

Бардина Анастасия – 400м (тренер Лунегов В.П.),

Кочнев Лев – 800м (тренеры Мурзин Л.И., Легостева Е.И.),

Жуланов Александр – 200м (тренер Сафронов Ю.И.).

Серебряными призерами стали:

Мухаметшина Алекса – длина (тренер Стамиков С.М.),

Елецкова Елизавета – тройной прыжок (тренер Стамиков С.М.),

Лапаев Алексей – 100м (тренер Стамиков С.М.),

Кудряшов Илья – 1500м, 3000м (тренер Язева Е.А.),

Гайсин Артем – эстафета (тренер Мурзин Л.И.), 

Войнов Данил – тройной прыжок (тренер Шураков В.И.), 

Сухов Илья – эстафета (тренер Язева Е.А.),

Гарифуллина Рената – 800м (тренер Язева Е.А.),

Кочнев Лев – 1500м (тренеры Мурзин Л.И., Легостева Е.И.),

Мымрина Елизавета – 1500м (тренер Сафронов Ю.И.),

Жуланов Александр – 400м (тренер Сафронов Ю.И.).

Бронзовые медали завоевали:

Латкина Варвара  — 200м (тренер Голев В.Н.),

Пушкарев Артем – тройной прыжок (тренер Стамиков С.М.),

Лапаев Алексей – 200м (тренер Стамиков С.М.),

Предеина Ксения – 1500м (тренер Язева Е.А.),

Попов Марк – длина (тренер Шураков В.И.), 

Абдуллина Виктория – 1500м  (тренер Лунегов В.П.),

Леоненко Анна – тройной прыжок (тренеры Косинов А.Н., Смирнова Л.И.), Голев Данил – длина (тренер Шураков В.И.)

 

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

четырнадцать − три =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения