Дзюдо

Медальный рог изобилия наших спортсменов

Опубликовано: 28 февраля 2018 г., просмотров: 869
15-18 февраля 2018 г. в д.Кондратово состоялся Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов, наша пара Андрей Чужба и Светлана Золотухина завоевали бронзовую медаль в смешанном парном разряде (возрастная категория 40-49 лет). Поздравляем наших спортсменов с победой!
23-26 февраля 2018 г в г.Зеленодольск прошло Первенство России по зимнему триатлону, отлично выступили представители нашей спортивной школы «Летающий лыжник» 1 место завоевали Афанасьевна Надежда и Семенов Владислав, 2 место Чуксеева Екатерина и Тетюева Александра, 3 место Шляпин Никита и Шварева Алина. Поздравляем спортсменов и тренеров Андрея и Сергея Мишаниных и Алексея Крутякова с отличным результатом!

24 февраля 2018 года в г. Пермь проходил краевой командный турнир по борьбе самбо среди юношей 2004-2005 г.р., памяти Л.М. Паркачева. Турнир собрал 12 сильнейших команд со всего края. Успешно выступили воспитанники СДЮСШОР по самбо и дзюдо г. Березники, проведя 4 тяжелейших поединка, наша команда в финале обошла сильнейшую команду из г. Краснокамск, тем самым привезла домой золотую награду турнира и командный кубок.

26 февраля 2018 года в г.Пермь прошло Первенство Пермского края по дзюдо среди юношей и девочек 2006-2007 г.р. Турнир собрал рекордное количество дзюдоистов со всего края, около 400 человек, чтобы побороться за медали высокого достоинства. Успешно выступили дзюдоисты «СДЮСШОР по самбо и дзюдо» г.Березники. С золотыми медалями домой вернулись Сабурова Кристина и Косенко Андрей, серебро у Сорокина Николая, Киселевой Ксении и Замалетдиновой Алины, бронзовая медаль у Нейгум Софьи! По итогам этих соревнований победители примут участие в составе стороной команды Пермского края в первенстве Приволжского ФО по дзюдо, которое будет проходить уже в марте этого года! 
Тренеры подготовившие спортсменов Федосеева Елена, Журавлева Татьяна, Эдуард и Ольга Клиновы! 
Желаем нашим спортсменам и их тренерам дальнейших побед!

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

7 + шесть =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия