Новости

Нас объединил спорт и «Подснежник»

Опубликовано: 27 апреля 2021 г., просмотров: 695

25 апреля 2021 года в Березниках прошел Традиционный легкоатлетический пробег «Подснежник». Это ежегодное крупное спортивно-массовое мероприятие объединило более 550 участников. Чуть больший перевес по количеству участников оказался на стороне мужчин. Старт был объявлен на 2 дистанции: 3 км и 6 км. Более длинную дистанцию преодолевали участники 1967 – 2007 г.р. Были среди них и те, кто не чувствовал в себе сил на 6 км – они стартовали на 3 км вместе с другими возрастными категориями и участвовали вне конкурса.

Самому юному участнику соревнований Куимову Тимуру 5 лет, самому «опытному» спортсмену Сырышеву Ивану Егоровичу недавно исполнилось 80 лет.

По итогам состязаний было разыграно 20 комплектов медалей среди десяти возрастных категорий у мужчин и столько же у женщин. Все спортивные результаты отражены в протоколах, размещенных на сайтах МАУ СП «СШОР «Темп» и Комитета по физической культуре и спорта г.Березники.

Спасибо ПАО «Уралкалий» за помощь в организации и проведении спортивного праздника, а всем участникам за яркие эмоции и отличные результаты! До встречи 9 мая на традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы!

Протокол «Подснежник» 25.04.2021 27.04.2021 • 4 MB Скачать

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

4 × 4 =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия