Бокс

Онянов Матвей — Победитель Первенства Европы по боксу!!!

Опубликовано: 26 июля 2017 г., просмотров: 987

Завершилось Первенство Европы по боксу среди юношей 13-14 лет, которое проходило с 17 по 26 июля 2017 года в городе Вылча (Румыния).
Российские спортсмены возвращаются домой с победой! Первое общекомандное место у России, второе — Украина, третье — у Англии. 17 медалей в копилке нашей Сборной!
25 июля 2017 года в финальном поединке, одержав победу над спортсменом из Германии наш березниковский спортсмен, воспитанник ДЮСШ «Олимп» МАТВЕЙ ОНЯНОВ стал победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 2003-2004 г.р., до этого Матвей провел 3 боя — в первом — по очкам переиграл соперника из Италии, во втором — досрочно нокаутом в первом раунде «снял с пробега» бойца из Англии, в третьем бою справился со сложным противником из Болгарии. Поздравляем спортсмена и его тренеров Александра Онянова, Константина Исакова и Александра Зырянова с победой!!!

УДАЧНОЙ БОКСЕРСКОЙ КАРЬЕРЫ ТЕБЕ, МАТВЕЙ!!!

Руководство ДЮСШ «ОЛИМП» выражает глубокую признательность и благодарность директору ООО «АРТ- СТОУН» Вячеславу Николаевичу Мыльникову и директору ООО «Капитал-М» Малинину Григорию Сергеевичу за оказанную помощь в организации выезда на соревнование. 6-_fQeypkrM

2CrFM0YljFo

1A0Va9BSFhw

сборная

Онянов М., Онянов А.В.

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

1 × 2 =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия