Новости

Первый FIT-FEST в Березниках — яркий, спортивный, позитивный

Опубликовано: 30 июля 2018 г., просмотров: 553

28 июля 2018 года в Комсомольском парке состоялся первый фитнес-фестиваль FIT-FEST BEREZNIKI! Яркие и зажигательные фитнес инструкторы, разнообразные фитнес направления, отзывчивые и спортивные жители города — все сошлось в этот день в парке, и даже погода — была на нашей стороне!
Организаторы праздника в лице Комитета по физической культуре и спорту администрации города и кураторы проект «Включи город» выражают благодарность участникам фитнес фестиваля: женскому клубу «Фитнес Lаdy» и лично Олегу Габову, Ксении Белозеровой и Анне Южаниновой за яркое начало фитнес-фестиваля, Галину Токареву за заряд бодрости и отличную физическую нагрузку, которой она поделилась со всеми участниками, спорт клуб «Top Fitness Woman» и лично Елену Страйнову, а так же воспитанниц и тренеров клуба за возможность насладиться прекрасными выступления, фитнес клуб «ALEX FITNESS» и лично Екатерину Кожихову, Ольгу Жук, Алену Тупицыну и Евгению Чемыртан за эффективные танцевальные и силовые направления, фитнес центр «MAX GREAT» и лично Дарью Карсакову за её боевой тай-бо и Альмиру Шергину за возможность по «тверкать» в центре города, мы благодарим центр красоты и здоровья «Райская птица» и тренеров Олесю Писаревскую и Юлию Хайрутдинову за возможность попробовать разнообразные силовые направления и проверить себя на прочность после 3-х часового фитнеса, спасибо Анастасие Канарян за зажигательный дэнсхолл и отличный мастер-класс — теперь все дискотеки будут у ног участниц FIT-FEST BEREZNIKI!
В течении всего фитнес-фестиваля участники могли получить консультацию и попробовать продукты «Сибирского здоровья». Мы благодарим Валентину Лесникову представителя корпорации «Сибирское здоровье» в г.Березники за сотрудничество и возможность подкрепления сил на FIT-FESTе!
Мы так же говорим спасибо всем тем, кто отвлекся от домашних дел и пришел на фитнес-фестиваль — наши мероприятия мы делаем для вас, дорогие жители нашего города и, чем активнее вы будете, тем ярче и интереснее будут наши праздники, спасибо вам за поддержку. И, конечно, благодаря вашей активности, мы выбрали лучших из лучших! И так кто же победил?
Лучшим фитнес клубом города признан  женский клуб «Фитнес Lаdy»!
Лучшим фитнес инструктором участники FIT-FESTа назвали — Галину Токареву, представляющую направление Zumba
А лучшим фитнес направлением города стал POLE SPORT, развивающийся в спорт клубе «Top Fitness Woman» 
Поздравляем победителей, желаем процветать всем фитнес клубам и фитнес направлениям нашего города!
До встречи на FIT-FESTе-2019!!!

Фото с фит-феста предоставил Михаил Комаров https://yadi.sk/d/diiQufmc3ZgDcC
В
идео в группе Включи город. Комсомольский сквер https://vk.com/openscenebrz

 

 

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

шестнадцать + одиннадцать =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия